Андрей Горбань

Что посмотреть?

Вот целый день маюсь, не знаю что посмотреть. Посоветуйте фильм, который разорвет мне душу. Толи от смеха то ли от любовных сцен Ромэо и Джульетты 🙂 Типа 3 метра над уровнем неба 🙂

Владимир Панков

пятое измерение

Ал
Алена

1+1.Неприкасаемые.

Роман Любимов

Школьницу посмотрите. Там про то, как в школу пришла новый завуч, и ей ученица рассказывала что твориться в их школе и как через постель решаются там дела.

L.
Luk@ ...

Посмотри "Зелёный слоник". Отличная философская психоделическая драма.