Жанна Солонович

Вы уже собираете денежку на сохранение Спартака? Или пока не клянчат?))

Анастасия

Пока некуда сдавать).

Юр
Юрий

Мелко плаваете,господа.Мы уже на Олимпиаду давно собираем,уж и не знаем-расплатимся когда-нибудь,или нет.

Петр Колесов

Пока не знаем, куда собирают, да и вряд ли туда сдавать будем. Если давать для чего-то деньги, то я бы уж лучше дала денег на строительство российских дорог или развитие транспорта.

Юрий Слободской

Надеюсь не пойдут в очередные воровские ножки кланяться, лучше ВХЛ

На
Наталья

Я бы наоборот - заплатил, лишь бы только его из КХЛ выперли.. . куда, неважно...

Валентин Кузнецов

Чем ты хочешь спасти клуб, состоящий из 100 миллионеров?

Виктория Андреева

НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ