Максим Паницкий

У кого ни будь были матрасы фирмы Орматек?

1.
Стою перед выбором супер дорогого матраса
неизвестной фирмы и немного дешевле, но Орматек.

Anar Guliev

у меня он лет 6 уже

Олег Хмелёв

Отличная продукция. Берите - спим 5 лет - ни проемов, ни провалов. Только чехол дети заездили - испачкали - не отстирать. А так - все отл.

Настенка Варанкина

Я бы выбрала Орматек, уже давно все их знают и пользуются. У нас дома тоже есть один их матрас, три года лежит и пока менять не планируем.

Надя

конечно Орматек, качество отличное!

Yaroslav Anurkin

У нас дома два их матраса. Все устраивает, менять пока не планируем.