Hellen Petrovskaya

Увижу ли я его ещё хоть раз? Если да, то скоро ли?

Ситуация очень сложная. Последний раз я видела его прошлой весной. Видела всего ровно два раза. До сих пор не могу забыть.. . и есть определённое место, где я его видела и где он в принципе мог бы появиться ещё, но сколько туда не возвращалась, надежда увидеть его не оправдывалась. Может он просто случайный человек, которого лучше выкинуть из головы, но.. . не выходит. Более того, трудность состоит в том, что мысли об этом человеке такого рода, скажем так, не позволительны, но я ничего не могу с собой поделать. Ни самовнушения, ни молитвы, ни время не помогли. Может быть если увижу его, удастся определить, что возможно я ошибалась в своих чусвтвах, что они были всего лишь иллюзией и это поможет отпустить их.. . Но встречу ли я его вновь? Кто-нибудь может прояснить столь трудную ситуацию?

Димка

Нет больше не встретите и не надо так убиваться по совсем незнакомому человеку.