Катя

Очень тяготят работа, быт, какие-то мелочи жизни. Будут ли перемены в жизни? Светлана 30.11.1990

Ве
Вера

Радуйтесь !

У китайцев есть такое проклятье : Чтоб тебе жить во времена перемен !

Скоро такие перемены у всех людей начнутся, что о милых мелочах будете только вспоминать...

Не торопите события и живите спокойно.

Всё дело в вашем отношении к тому, что приходится делать ежедневно.
Измените это отношение и не придавайте такого значения пустякам.

Нина Леонтьева

Уберёшь из жизни мелочи и вообще повеситься захочется