Ля
Ляззата

что бы значило

..Я чувствую запахи, которых совершенно не существует в мире. .
К примеру, проходит определенный день и я чувствую какой он на вкус (причем не обычный вкус, типо яблочный, вишневый там и тд. . совсем не такой) а тот, которого нее существует. Чувствую день целиком. . и каждое число имеет определенный запах. , каждый месяц, неделя.
Или вот еще, прошел день и на душе я чувствую какого он запаха и вкуса. .
..
это еще с рождения.
чтобы значило?

Оксана

Только то, что вы очень чувствительный человек.