Ольга Тутова

Подскажите название песни)) Всем привет.. . вот буквально 5 мин назад был в ютубе слушал музыку и наткнулся на dj elon motana и в его сборнике была эта песня точнее ее отрывок.. . слушал давно название забыл кто знает прошу написать вот ссылочка file:///C:/Users/User/Desktop/61661200576847%20(mp3cut.ru).mp3и кстати скиньте сайты на такой случай чтоб музыку выкладывать у кого ссылочка не открылась прошу сказать сайт чтоб закинул туда отрывок песни 30 сек идет заранее спасибо чтоб ссылка открылась скопируйте ее и вставьте в адресную строку

Во
Вова

Здесь в майле в облаке и выкладывай, а ссылка на твой профиль в твоём же компе, послушать не удастся