Ко
Коля

Нужно пройти медосмотр для работы, а у меня месячные, что делать?

осмотр сказали пройти завтра, справку принести надо прслезавтра. Клиника частная, но серьезная. Будет ли гинеколог смотреть во время месячных или заставит придти потом? Просто если он меня отправит, я что на работе скажу извините, у меня месячные? Может ли она мне все равно штамп поставить?

Екатерина Петриченко

Медосмотр проводят во всех клиниках ОЧЕНЬ БЫСТРО. НИКТО НЕ ВНИКАЕТ НИ В КАКИЕ ТОНКОСТИ,
ВАС СПРОСЯТ: ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ? Ответите : НЕТ! ВСе хорошо, все норм. Цикл такой- то сейчас идут месячные.
ПРИЧЕМ ОНИ ВАС МОГУТ ОСМОТРЕТЬ И С МЕСЯЧНЫМИ, НИЧЕГО СТРАШНОГО. ХОТЯ ВРЯД ЛИ БУДУТ, НЕТ НЕ ДУМАЮ.
ЭТО ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА РАБОТЕ ОБЪЯСНЯТЬ ЦИКЛЫ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА.
Если даже есть проблемы, штамп Вам поставят, а Вы потом идете долечиваться при необходимости в свою поликлинику.

Лена

дай денег гинекологу и все дела.. что не понятно