Людмила Пронина

можно заказать у деда мороза нового президента? а етих двух пусть к себе в олени заберёт

Николай Погожев

...А другой,думаете,лучше будет?:)

Татьяна Нечаева

Как киллер, примет он заказ
И будет хорошо у нас!

Олеся Тимофеева

давай закажем, чтоб в предстоящем году мировые цены на нефть троекратно обвалились 120 : 3 = 40, и колебались ещё пару лет в районе $ 45 за баррель. А какой там дядя в Кремле сидит всё равно

Denis Narovenko

Если думать, что придёт дядя и сделает страну счастливой, то ничего подобного не будет. Народ не должен на кого-то надеяться, но должен сам идти к лучшей жизни, все вместе и не сидя на месте.