Юлия Ворона

Парни а Вам нравятся девушки пухленикие? Что вы о них думаете, есть у них шанс познакомиться?

Hellen Petrovskaya

некоторых такие очень даже заводят) )
не то чтобы шанс.. . ОГРОМНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ)

Де
Денис

конечно, ведь там есть за что подержать)

Аня Волкова

русский, а слова ПУХЛЕНЬКИЕ - не знаешь, тощих и злых баб тебе на всю жизнь!!!

Данил

У каждого есть шанс, но лично меня пухленькие не заводят. Мне наоборот жаль их, лишний вес убивает человека. Однажды я был с такой, хватило на 2 недели и потом я исчез

Павлик

Мне- очень нравятся. А уж обнимать- вообще-сказка))