Сергей Тычков

Мне кажется что у нас законы неправильные. От меня уходит жена. Точнее не то что бы уходит.. . Она

молодая и хочет гулять. А меня во первых гулять не тянет с ней по клубам, а во вторых и терпеть ее гульки без меня я тоже не намерен. У нас общий ребенок. И у нас квартира на которую я сам зарабатывал (жена не работала) . Теперь в случае развода я должен делить с ней квартиру потому что квартира куплена во время ведения совместного хозяйства. Но зачем мне это надо? Если бы я уходил в другую семью допустим и бросал ее с ребенком, то я бы как мужчина ей всю квартиру оставил. Но меня все устраивает-я хочу спокойной семейной жизни. А она хочет гулять и не вести себя достойно. Так почему я из-за ее легкомыслия должен делить с ней квартиру на которую сам зарабатывал и которая мне очень нелегко досталась? Пусть тот кто будет с ней и покупает ей квартиры.. . А по закону она права. Почему меня не может защитить закон? (ребенка я люблю не меньше чем она)

Татьяна Косачева

Вот же ж мля.. . Ну вааще.. . Законы-то у нас, конечно, идиотские. Но вот защищать мудака ни один закон не должен. Это закон. Хто ж тебе виноват?!!

Анна Иотко

В суде настаивай - оставить дите при себе, если суд адекватный и у вас доходы, а у жены их нет - суд будет на вашей стороне, законы - спроси у юриков внизу, но адвоката лучше взять - если не престольная - не так дорого, ищи толкового, твой плюс - доходы, а у жены их нет, - играть надо на этом

Елена Тюлина

они не просто неправильные----они дебильные

Людмила Дроздова

лиши ее родительских прав, если она вечером не с ребенком сиди а шлюхается.

Виктория Опря

Уж лучше поделить квартиру, чем жить с таким человеком, дороже станет.

Екатерина

наверно первый раз я за!
до моего ответа писали я к ним присоединяюсь, защитите свой интерес обратитесь к юристам. Удачи

Вадим Варванин

Не знаю, что в таких случаях принято советовать, но то, что институт семьи отмирает - это факт.