Славик

И почему майданутость поздней осенью?

Елена Бонопарт

А че вы все слюнями-то так яростно брызжете?

Екатерина Кирьянова

Потому что слово "Майдан" происходит от бритского "Май дайн".

Аня Иванова

Как бабла занесли - так майданутось и началась, от времени года это не зависит.

Люба Пинчукова

Для особо непонимающих сообщаю-подписание договора с ЕС было назначено на ноябрь-соответствено и майдан начался в ноябре.

Ху
Хуй

Западные области Украины чисто сельскохозяйственные территории. и крупных предприятий, кормящих бюджет как восток, не имеют. После уборки урожая, до весны им занятся нечем. А тут тусовка, бесплатная кормёжка, концерты, заезжие политиканы, да ещё бабло из-за бугра. Не это занятие жить бы им всю зиму на родительскую пенсию.