Николай Корняев

Почему во американских фильмах играют болгары?

А вы знали что в фильме Поворот не туда, там два пацана болгары, которые убийцы, и еще недавно посмотрел фильм Я плюю на ваши могилы 2, там тожи болгары насилуют девушку, и в американских фильмах в основном роли русских мафией играют болгары или сербы, почему так много болгаров в США, откуда?

Кристина Курилович

Там даже украинцы есть..) Во, прикол...

Иван Елисеев

Население США более, чем на 99% ( коренных индейцев осталось немного ) состоит из эмигрантов.
Вот откуда в США сербы, болгары и даже русские (=