Ксю Ксю

Есть люди которые не любят Тупака Шакура?

Мне 15 и я недавно узнала о нем, но его творчество меня вдохновляет и я уважаю людей, которые знают о нем и слушали хоть одну его песню. Я не имею права судить людей за вкусами к музыке, ибо я в ней не все понимаю, но если вы его любите, это великолепно....

Светлана Комарова

Очередная обезьяна

Юра Пчицкий

один такой точно был, который его и убил

Елена Лайм

я рада за вас, но мне его творчество не интересно

Ев
Евгений

По большому счету Тупак был ярый черный расист, и в мире который он мечтал видеть не было места для бледнолицей девочки

Мария Нургалиева

Йоу, йоу, йоу эмси, поехавший здесь!