Сергей Ващилин

Ищу песню, помогите пожалуйста)

Песня очень похожая на песню Эроса Рамаззотти cher piu che puoi.. Хотя может мне всего лишь кажется, что эти песни похожи. . Просто когда пытаюсь вспомнить слова, в голове начинает крутиться именно песня Эроса и Шер. .
Песню которую ищу поет мужик. . в клипе у него волосы вроде светлые не очень короткие) песня такая сопливая. . помогите пожалуйста)

Юлия

не итальянская, баба не потпевает? стаматис кокотас - гие моу

Елена Тофан

Darren Hayes - Insatiable
Savage Garden - Truly Madly Deeply