Юлия Гусева

Подскажите, пожалуйста! У маленьконо котенка (около 1месяца) пахнет сильно из пасти. Почему и как избавиться?

Подобрала два дня назад котенка. Совсем маленький, только глазки открыл. Отмыла, отчухала, паразитов уничтожила. Ест хорошо, в туалет ходит стабильно. А вот из пасти вонь неприятная!

Молоко не даю! Ест вискас для котят! Но запах был изначально!

Евгений Муратов

Попрыскать чем нибудь!

Shanov_Alexey Шанов

Это нормально тут дело в молоке. Котам на самом деле молоко и овощи не нужно. . Со временем когда перейдёте на мясо в желудке и кишечник с балансируется микра флора. И помните им свинину нельзя, и орацион у них широкий.

Анюта Грибанова

Может у него с желудком чего-то! Лучше к вет. врачу его отнесите, он точно определит!

Лариса Феофилова

Из-за молока скорее всего!

Наталия Кириллова

Пишет ведь автор, что молоко НЕ даёт! У меня котенок 3х месяцев отроду, тоже из пасти пахло. Ветврач сказал, что это из-за смены зубов, и к 6 месяцам должно пройти. Но у моей малышки с кишечником проблемы, я на это тоже грешить стала. Начала поить пребиотиком Viyo для котят, запах исчез, тьфу-тьфу! Можете попробовать.

Евгений Никитин

Если вы котенка подобрали на улице, то вам обязательно нужно с ним сходить к ветеринару.