Виктория Лебедева

Решил ухать с Германии на всега в Россию жить ,

государство Германии даст денег что бы покинуть страну-в Германское гражданство имею

Владимер Процан

Ну а как же Германия? Если вы все будете переезжать в Россию, то Германия действительно станет частью Турции.

Мария Романова

давай - в Германии чище станет. Пусть тебе РФ денег даст

Сергей Кабыко

ты будешь первым )))

Аман Телегин

и прописку в кащенко дадут)))))

Та
Тамара

пешком иди, денег не дадут.

Александр Новичков

поздняк метаться

Ма
Марина

это вы с дуру сделали ну да ладно. как говорится: милости просим!

Иогай-Логан Велесов

ну и молодец, конечно, они с радостью дадут денег на билет в одну сторону! Румынам тоже давали.

Murderous

Почему бы и нет? Живите на здоровье.

Ольга Трушкова

Может я что-то не понял? Ты решил "ухать" или бухать ??