Ваня Койпиш

Подскажите где купить эту толстовку?

Олеся

Ответ на ваш вопрос найдёте в каталоге интернет магазина wildberries.ru: http://www.wildberries.ru/catalog/1444/2/men.aspx. Всё решается быстро и просто. Ищете в каталоге, делаете заказ, получаете то, что выбрали. Магазин очень хороший, выбор большой, вещи отличного качества. Удачи!

Светлана Мариськина

в простых масс-маркетах, 2 дня назад видела много похожих

Светлана Хорошильцева

Посмотрел каталог, действительно есть из чего выбрать. Спасибо zoko1950!)))