Ирина

что ждет меня в личном до конца года? cпасибо ольга 07.07.79 .

Галина Спиридонова

Возможно, вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте это слишком трагично. Вы упустили прекрасный шанс, который мог способствовать исполнению вашего желания, но скоро появится новый. В этот период можно хорошо заработать, однако, не следует совершать поездки. Вы придаёте слишком большое значение мелочам. Не унижайте себя.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

будет не большой успех