Андрей Кузнецов

были ли счастливы жёны декабристов? и почему? ( поэма ''русские женщины'' некрасова)

Юрий Пасичник

их так мучили, что трудно назвать их жизнь счастьем, но они старались быть счастливыми даже в ссылке, там, находясь рядом с мужьями, а разве не счастье - разделить долю со своим мужем, быть ему опорой, надеждой и счастьем и видеть в этом своё женское счастье

Илья Гудков

интересно, шли куда то, потом обратно пришли. жили не плохо, детей рожали. чего нормально