Екатерина Кирьянова

что подарить, аааааа

Айпад мини ретина (25 тысяч) или набор для релакса (17 тысяч) :

- полотенце банное (7000р)
- свеча парфюмированная для ванны (3600р)
- две свечи светодиодные (1500р)
- пена для ванны (1800р)
- гель для душа (1400р)

Светлана Рушева

не вздумай дарить парфюм и косметику.
мило улыбнутся(мысленно поморщившись) и выкинут в помойку.
такие штуки годами индивидуально под свою шкуру подбираются и легко промазать и попасть в то на что аллергия.

А айпад - фиг его знает. может и понравится. тут опять же индивидуально.
(хотя нахрена дорогие подарки не понимаю.
подарок должен отражать отношение, а не цену)

--- кратко про этот набор для релакса
- полотенце банное (7000р) -нормальное полотенце нужного размера уложится в 500р
- свеча парфюмированная для ванны (3600р) - вонючку сразу в помойку
- две свечи светодиодные (1500р) --это может ещё пригодится если свет отрубится
- пена для ванны (1800р)+ гель для душа (1400р) - хрен его знает как это на коже скажется и лучше сразу пустить на промыв засоров канализации.

Евгения Михеева

айпад сейчас актуальнее всего перечисленного