Полина Линькова

Как отказать в сексе, чтоб муж не снасильничал? Собираюсь лечить эрозию. После лечения необходим 2-х месячный покой. Муж может забыть о моем существовании (с точки зрения постели), но может резко вспомнить. Никакие просьбы, уговоры не действуют. Если ему надо-он возьмет.

Анастасия

Эрозия - не болезнь, требующая лечения. Грамотные врачи это знают, и не ЛЕЧАТ то, что лечить не нужно. А неграмотные все еще "лечат", да и деньги за это "лечение" берут.

Ка
Катя

http://video.mail.ru/mail/tatiana59101/8318/8345.html ...а вот так как Винокур рассказывает - это шутка, правда не совсем к месту

Юлия

После прижигания эрозии двухнедельный покой, не?

Di
Diana

Просто разреши ходить "налево", с подругой симпотной познакомь.