Алла Туганова

В детстве смотрел фильм!

Не помню названия, парень в общем попал в другой мир где были повелители стихий, какие то воины животные, четверо, каждый естественно отдельная стихия, огонь, вода, земля и воздух помогите пожалуйста, очень хочется посмотреть

Сергей Бехли

Доблестные воины (1997 год)
http://kinobanda.net/film/19924/
Райан, хромоногий подросток, страдающий от насмешек ребят, прекрасно разбирается в американском футболе, но сам играть не может. Он дает дельный совет лучшему игроку школьной команды, что приносит победу, а его лучший друг Чаки при девочках говорит этому физически крепкому, но морально «хромому» кумиру, чтобы тот сказал спасибо. Парень вынужден признать авторство за хромоножкой и приглашает его вместе с другом «потусоваться» .

Дружеская встреча оказалась подлым испытанием. Райан должен был пройти по узкой трубе через водозабор, падение в который было равносильно смерти. И Райан падает, но не погибает, а попадает в волшебную страну, о которой ему рассказывал его взрослый друг, добрый и мудрый повар-китаец, настоящий виртуоз своего дела. Райан принимает участие в событиях этого волшебного мира вместе с доблестными воинами, сражающимися с силами зла во главе с подлым и коварным Комодо.