Владимир Панков

Как называется клип где по сюжету девушка просыпается ночью, открывает окно и встает на карниз, потом идет по нему...

Как называется клип, где по сюжету девушка просыпается ночью, открывает окно и встает на карниз, потом идет по нему в сторону и слышит музыку в другой квартире, подойдя к окну, откуда идет музыка, она видит группу, которая играет ее, потом девушка вот-вот падает с карниза, но ее успевает схватить один парень из этой самой группы, но она всё равно соскальзывает.
Этот клип довольно старый, т. к. очень давно его видела. По жанру, на сколько я помню, это был рок