Роман Суриков

Почему если равнодушен к девушкам,то сразу гей?может человек просто наблюдать умеет и видит какие они на самом деле...

Ев
Евгения

Испытывать равнодушие к протвоположеному полу это не нормально.

Валентинка

да почему сразу гей, может просто у человека другие интересы

Карина

Потому что поколение такое! Мол как это он девушку не хочет! ? такого же быть не может)) ) пусть и тупая дура но девушка же, пусть и шлюха, но девушка же)

Екатерина Бондаренко

Нормально все. Гей - это однополая любовь, если тебя не тянет к мужикам значит ты не гей. Если не тянет к бабам значит асексуал такой период в жизни когда можно заняться чем нибудь и добиться успехов в этом.

Ольга Вишнякова

🙂 Может, но скорее всего - гей

Денис Рябчиков

опять старая любимая басня что все девушки сво, шлю и т. д? проблема в тебе. так как ты вообще с людьми не контачишь. если тебе вообще девушки не нравятца даже чисто на физ. уровне то...)

Алина

И какие же?

Александр Shyrik

А это не ситуация ли "лиса и виноград"? Если человек сильно закомплексован, болезненно самолюбив, получив пару отказов, он начинает просто испытывать страх, но самолюбие не дает ему признаться в том, что он просто боится и начинаются всякие самоотмазывающие теории - ах, я принципиально одинок, я такой весь особенный, значит, загадочный, раз загадочный, то мной заинтересуются бла бла бла - короче, обходной путь, кстати, работает иногда.