Елизавета Боня

На каком музыкальном инструменте Вы играете?

Аня Смогоржевская

На балалайке умею играть и на гармошке
Я первый парень на деревне

Прихожанин Церкви

Только на нервах)) ) Зато пою хорошо, громко))))))))

Дмитрий Шашков

сама я не пробовала даже, но вся семья играет: фортепиано, аккордеон, гитара, баян.

Евгений М

на гуслях- я гусляр

Николай

Гитара, на любительском уровне.

Альбина Айсина

Всю жизнь мечтал на чем-нибудь играть научиться. Не удалось. Но в мечтах я - звезда!

Александр Ст

На чем я только не играла в детстве, гитара, аккордеон, домра, дача на треугольнике.

Сейчас умею играть хорошо только на нервах. Но нотную грамоту помню..

Мария Лукичева

умею играть только на одном музыкальном инструменте, на нервах, при чем на чужих:))))))))))

Юлия Фалеева

На любом.. только дай..

Юра Пчицкий

могу сыграть на пианино, но в пределах 1-2 класса...

Виталий Башкиров

на гитаре. В семье тоже 2 музыканта было, но по-лучше меня )