Алёнка Angel

не ложитесь спать если поругались , бодрствуйте , тогда сможете ещё и подраться ?

Денис Полоротов

Похоже. по этому принципу мои соседи и живут, до 11 ночи они ругаются, потом пара часов затишье, а потом погром начинается. Табуретки в ход идут!

Эдик Жолобов

подраться?)))) да плевать на всё))) больше не дерёмся..не ругаемся) аха... и даже..не ёкает...наверное.

Антон

Я во сне лучше дерусь))

Сл
Славик

Жизненный совет