Андрей Смирнов

Ищу фильм. У женщины гибнет сын. Годы спустя у неё селится парень, к которому она начинает относиться как к своему сыну

К сожалению, опять видел только описание, а название записать забыл 😞

Фильм примерно 1995-2005 годов, возможно, испанский. Молодой человек не сам выдаёт себя за сына, т. е. это, допустим, не "Хамелеон" (2010).

Надеюсь, кому-то моё описание о чём-то скажет) Заранее благодарю!

В общем, описание я всё переиначил. Искался французский фильм "Во сне" / Dans ton sommeil (2010).

Памповая Птица

Жизнь после него