Саша Сорока

Постоянные легкие покашливания

Уже в течение полугода, наблюдаются постоянные легкие покашливания ( 1 раз "кхык" и все ) в день по раз 10-20.Если чуть повышаешь голос, то ощущается дискомфорт в горле, а именно нагревается ( по крайней мере такое чувство ) и не дает сказать на тон выше, больно.

Оля

К лор-врачу на прием сходите и к аллергологу

Виталий Назаров

бросай заниматься онанизмом !

Санжар Сагындык

Ларингит хронический, можно придавить антибиотиками, вот только не зимой.
Дай тушке оклематься с витаминами и в мае можно прибить.

Nik Kl

Если куришь тогда да.