Алексей Буянов

пример расчета ипотечного кредита

Помогите составить или найти конкретный пример расчета общей суммы выплат и ежемесячных платежей по ипотечному кредитованию по формуле. Знаю что есть калькуляторы, но мне нужен расчет по формулам для курсовой! Спасибо)

Ан
Анна

А какие проблемы? Формул для аннуитетного платежа в Интернете - как собак нерезанных. Вот хотя бы здесь.