У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вчера сказала своему МЧ, что у меня задержка. В ответ услышала, как ему тяжело на работе, он часто без обеда

и хорошо, что он на машине, а то бы и до работы не дошел, т. к. его штормит.. . И вообще жизнь у него не сахар! Сижу и радуюсь, что у меня такие мелкие проблемы

Александр Кузнецов

Нытик да и только

Игорь Молоствов

очень прозрачно намекнули... что вас с ребёнком его хилое здоровье просто не потянет...

Дмитрий Сорокин

ну зачем вам такой хилый папаша?? дети должны быть от здоровых.

Александра Демидкина

бери его за рога, они стерв любят. Даже если ты беременная, теперь ж башку ребенку рвать на части .Любишь кататься, люби и санки возить. Эти мужики вечно только о себе трындят, за последствия секса отвечать не любят.

Алёнка

намекает, что у него куча проблем и на брак рассчитывать нечего... хиляк он у тебя, сочувствую, нахлебаешься еще с ним

Юрий Лосев

молодец. вообще-то он тебя замуж позвал, а ты согласилась. так чего теперь всем ныться, ты ведь у нас совета не спрашивала по поводу замужа, хотелось и все тут. решение проблемы - живи одна.

Олечка Золина

каждый себе сам создает проблемки )))))

Алексей Алексеев

Ну не готов мужик стать папой....

Алексей Жиляков

Ну что сразу "нытик". Мамы, у которых есть сыновья, поймут. Действительно, сейчас трудно. И о появлении ребенка следует хорошенько подумать. Мой сын, например, тоже на работе очень устает (не все же люди - бизнесмены, кто-то и продукцию должен производить - а не только услуги). И дочка есть. Когда вдруг возник подобный вопрос, а МЧ не был готов для семьи - она очень расстраивалась. Помогла ей советом относительно таблеток. Да, это трудный вопрос, но решать надо. И думать, чтоб не случались непродуманные задержки.

Владимир Андрианов

объясни подробнее ему, что ты имеешь ввиду, а то может не понял он