Ольга Таирова

КУДА ОБРАТИТЬСЯ ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ТАРИФ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ, И ОТКЛЮЧИТЬ РАДИО ТОЧКУ.

Сергей Боровый

В отделение Ростелекома

Эльшан Салимов

В офис "Ростелекома", вероятно...

Айбек Осмонов

В отделение Ростелекома

Елена Панченко

на свой телефонный узел, а насчет радио - обратитесь в ЕИРЦ, там такая информация по стенам развешана

Алексей 10

у меня тариф безлимитный, а пользуюсь разговором по телефону минимально, можно ли изменить тариф на выгодный тариф и где и как?