Dmitry I

Неужели kothbiro поёт Альберто Иглесиас? Голос вроде не его совсем, да и сама песня не похожа на его остальные.

Альберто Иглесиас Фернандес-Берриди (исп. Alberto Iglesias Fernández-Berridi; родился в 1955 году в Сан-Себастьяне, Испания) — испанский композитор, пишущий музыку для кино, трёхкратный номинант на премию «Оскар» (2006, 2008, 2012).

Маргарита Молотковец

А кто это? Хулио знаю, Энрике тоже, а этого нет.