Анжелика Карягина

почта. индекс.

будет ли разница, если оправить посылку с индексом (например 654000-индекс города) или на индекс дома (например 654020).

Изабелла Боня

естественно..пока придет по адресу застрянет на главпочтампе

Митя Алёшкин

Большой разницы нет,главное чтоб адрес правильный был,на главпочтамте разберутся,но лучше конечно точный индекс указывать,так быстрее посылка дойдёт. Отправляйте на индекс 654020,только это не индекс дома,последняя цифра 20-означает номер почтового отделения,куда собственно и придет посылка после сортировки на главпочтамте.