@(
@юличка@ (@@@)

где отметить новый год в Саратове с детьми? Отдых на 2-ух человек, желательно с детской программой.

Анна Яковлева

Кафе Саратова приглашают встретить 2014-й в обстановке безудержного веселья

Каждый год в декабре у всех возникает один и тот же вопрос:
«Где отметить Новый год? »

Всем, кто желает весело встретить 2014-й, не отягощая себя подготовкой к празднованию в четырех стенах, следует рассмотреть вариант вечеринки в кафе и ресторанах.

В данном случае единственной проблемой станет вопрос что надеть.

Подробности по ссылке
http://sovetov. su/article/gde_i_kak_otmetit_novij_god.html