Lo
Lolitta

Помогите вспомнить название игры 2000 годов!

В далёком детстве, по моим предварительным подсчётам около начала 2000х годов, мне довелось поиграть в одну очень интересную, нереально захватвающую, и увы, безвозмедно потерянную для моего склероза игру.. .
Графика 2D. Квест.
В начале игры, этот бедный маленький мальчик (кажется он ещё в очках был) падает на большууую кровать где вместо заплаток на покрывале стоят могильные надгробия (если не ошибаюсь) . В начале надгробие одно, а по ходу прохождения игры количество надгробий увеличивается.
Игра сама по себе с невероятно чёрным юмором, даже не то что страшная, а интригующая, очень нестандартная, всякие явно психбольные персонажи, и если учесть что всё это ему сниться то можно понять насколько бредовый бред ему сниться. (непонятно почему, но напоминает по персонажам American Mc'Gree Alice, такие же непонятные.. )
В первом туре он на кладбище, ходит, правда не помню зачем, встречает дедушку, умершего, на одной из других уровней он попадает в больницу где едет на больничной каталке.. . чего там только не было. . и по каким-то гнилым зубам ходил.. .
В общем яркая игрушка, может кто-нибудь играл в неё? Помогите пожалуйста. . Не первый год ищу.. . Хоть малейшие догадки есть?

Svetlana Sarycheva

похоже таких как ты единицы)