Lo
Lolitta

Помогите вспомнить название игры 2000 годов!

В далёком детстве, по моим предварительным подсчётам около начала 2000х годов, мне довелось поиграть в одну очень интересную, нереально захватвающую, и увы, безвозмедно потерянную для моего склероза игру.. .
Графика 2D. Квест.
В начале игры, этот бедный маленький мальчик (кажется он ещё в очках был) падает на большууую кровать где вместо заплаток на покрывале стоят могильные надгробия (если не ошибаюсь) . В начале надгробие одно, а по ходу прохождения игры количество надгробий увеличивается.
Игра сама по себе с невероятно чёрным юмором, даже не то что страшная, а интригующая, очень нестандартная, всякие явно психбольные персонажи, и если учесть что всё это ему сниться то можно понять насколько бредовый бред ему сниться. (непонятно почему, но напоминает по персонажам American Mc'Gree Alice, такие же непонятные.. )
В первом туре он на кладбище, ходит, правда не помню зачем, встречает дедушку, умершего, на одной из других уровней он попадает в больницу где едет на больничной каталке.. . чего там только не было. . и по каким-то гнилым зубам ходил.. .
В общем яркая игрушка, может кто-нибудь играл в неё? Помогите пожалуйста. . Не первый год ищу.. . Хоть малейшие догадки есть?

SS
Svetlana Sarycheva

похоже таких как ты единицы)

Похожие вопросы
название игры помогите вспомнить
Помогите вспомнить название игры!
Помогите вспомнить название игры.
Помогите вспомнить название игры?
Помогите вспомнить название игры)
Помогите вспомнить название игры, что за игра?
Помогите вспомнить игру.. оринтировочно 2000-2006 года.. описание миссий тут -->
не могу вспомнить игру 2000-2006 года. помогите
Помогите вспомнить название песни годов 2000-х
Не могу вспомнить название игры.. . года 2000-2007