Олег

Скажите.

Все мои лучшие друзья, ходят к девушкам совокупляются, дуют. . курят. . вообщем развлекаются. Пользуются популярностью среди девушек в школе. А я всего этого не делаю. . ну незнаю стержень какой-то.. . я понимаю это веселуха, интересно и приятно. . Но. . что-то не даёт мне это сделать. . Быть может я зануда?. . Или что-то в этом роде. . Плохо-ли это? (Мне и им 15лет

Слава

Может быть ты просто "не стадо".Не думал об этом?В стаде все как один(жрать толпой,срать всем скопом,трахаться так групповухой).Может ты просто самостоятельная личность,которая сама себе будет выбирать чем заниматься.

Ма
Маргарита

каждый человек держит свой=общий баланс вечного идеала.

Ал
Алсу

Это Ваш выбор. ЛИЧНОСТНЫЙ выбор. И это достойно уважения.