Наталья

Во сне всё показываю дорогу к любви, а никто не идёт. Почему - то...

Дмитрий

Если Вам снится, что Вы любите кого-либо, то такой сон означает, что Вы вполне довольны теми людьми, которые Вас окружают. Если же Вы чувствуете, что любовь переполняет Вас, то это может быть символом достатка и благополучия. Сон, в котором Вы огорчены неудачной или невзаимной любовью, предупреждает, что наяву Вас будет мучить вопрос выбора между супружеством и самостоятельной жизнью. Если Вам снится, что Ваш муж или жена любят Вас, то это означает, что Вашему семейному счастью ничто не грозит, а Ваши дети будут Вас радовать. Если Вам приснилась любовь Ваших родителей, то это означает, что Вы честны и порядочны в своих поступках, а удача будет сопровождать Вас по жизни. Проявление любви к животным символизирует удовлетворенность жизнью.