Сергей Елисеев

Остались ли в мире страны с карточной системой?

Алексей Антипов

В США есть карточная система , которая помогает , "купающимся в роскоши и всем довольным американцам" , покупать продукты со скидкой и не умереть от голода . Кстати, и очереди в США существуют - за бесплатным супом из чечевицы ...

Андрей Терентьев

Что понимать под "карточной" системой.. . Если лимитированное снабжение населения продуктами и товарами первой необходимости по установленным государством нормам, то, Куба, КНДР...

Алексей Беляков

Карточки это разновидность денежной системы...

Алексей С.

По- моему таких стран нет, кроме Северной Кореи

Ad
Adiya

Америка.