Мария Баулина

Как зовут министра финансов Израиля?

Ол
Ольга

Яир Лапид. По профессии- журналист. Импозантный мужик. Без образования. У него очень сильная команда профи. А что вас так заинтересовало? Отец его был яркой личностью.. . Да и он - ПАРЕНЬ ХОТЬ КУДА!

Ел
Елена

Его никак не зовут, он сам приходит когда надо)))))

На
Наташа

Герман Греф
президент и председатель правления Сберегательного банка Российской Федерации, бывший Министр экономического развития и торговли Российской Федерации (2000—2007). Член попечительского совета Российского совета по международным делам (2011— по настоящее время). Бывший председатель Комитета по управлению государственным имуществом Санкт-Петербурга. Председатель совета Центра стратегических разработок.

Юлия

Яир Лапид, мать его. На посту министра финансов. По итогам коолиционного соглашения. По профессии-тележурналист. По сути-пустышка

Слава

Яир Лапид. А Вам зачем? Вы израильтянин? Или уже все остальное про Израиль знаете?

Tonny

Яир Лапид. Сын венгерского еврея узника фашизма. Не простой парень.