Олег Андрейченко

Как думаете ничего страшного?

Позвонили с работы и предложили завтра выйти на смену, но у меня стоят два выходных подряд и я вчера немного приболел и хочу подлечиться. Вот так и сказал. Теперь вот думаю не обидятся ли на работе? Вдруг они подумают я отмазываюсь и т. д. ? Что бы вы делали на моем месте?

Екатерина

Если зарплата не 15 тыс баксов в месяц, не парился бы не на секунду. И вам не советую.

Олеся Пономарева

Ни чего страшного. Я в таких случаях вообще трубку не беру, пксть без меня обходятся.