Елена Бардина

помогите хочу пукнуть в общественном месте. что делать?

Гульмира

чем помочь то? . пердани на всю россию.. и скажи что ты немец.

Анна

Терпи казак атаманом будешь! Хотя в перспективе всё же пукнуть не удастся! Или удастся? Ведь ты атаман, атаманам все можно! Или нельзя? Но если пукнешь атаманом не станешь! Хммм.... мне надо подумать.. . Оу! тебе прям щас надо? Эээээээээ.... значит так, ищешь человека похожего на старого пердуна, становишься рядом с ним и пукаешь, но не громко - это для конспирации, а потом технично отходишь! Диффузия делает своё дело - народ не доволен пердуном, ты тоже им не доволен (тоже для конспирации) ! Все!
А если ты в забитом людьми общественном транспорте, то спокойно пукай! Главное первым начать возмущаться!

Юля

Памперс одень,а то мало ли что))

Алла

для таджика есть ответ - везде есть где срать, общества - нет

Диана

Кашляни погромче, чтоб не слышно было как пердонёшь.