Юрий Арсеньев

Говорят ли эту цитату "Ты для меня запретная мечта, единственная боль, последняя надежд" в фильме 99 франков?

Говорят ли эту цитату "Ты для меня запретная мечта, единственная боль, последняя надежд" в фильме 99 франков? или ее употребляют только в книге

Мария Перепелова

в то, о чём говорят в американских фильмах лучше вообще иногда не вникать. довольно таки часто это похоже на разговор слепого с глухим.