Акбарали Хатамов

Помогите вспомнить детский/подростковый сериал зарубежного производства, шедший по т/к "Культура" в начале 2000-го.

В начале 2000-го по т/к "Культура" шёл телевизионный сериал (явно зарубежный) про парнишку. . .далее помню только отдельными фрагментами: свалка, какой-то киборг, у которого вместо ног гусеничное шасси, в дальнейшем подружившийся с протагонистом-парнишкой и один антагонист - Хохотун, вроде так его звали, использовавший кусающиеся перчатки...

Роман Евменов

"Повелитель молнии" / Ace Lightning (2002-04)

Страница на сайте канала