Николай Сущинский

Паскаль. Помогите пожалуйста. Описание: Вычислить интеграл численным способом. Пределы интегрирования задаются пользователем.(y=kx+b уравнение) . Оценить погрешность (абсолютную и относительную) численного интегрирования. Помогите пожалуйста. ПАСКАЛЬ

Евгений

не буду писать типа - отпиши на мыло а потом ...(делают так - потом $ требуют)
а хочу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений