Никита Илюшенко

Почему говорят "Ё. твою мать! " Ведь родни то много, не бабку, не деда, не отца, именно мать?

Сергей Бехли

значит это твой отец.

Лина Лукьянова

а мне больше нра Ё дочь)))))

Светлана

когда я промахнусь молотком по гвоздю, я вспоминаю всю свою родню...

Татьяна Королькова

Порядочные люди матом не ругаются 🙂

Мария Кулагина

мать всему голова

Ga
Galka

Мама своя, мама поможет когда мне нужна, поэтому и кричат именно ее.

Dear

...блииинннн!!!! атпалзааййй!! ! ты где ента слухаишь???. атпалзааайй!!)))))))))