Оксана М.

в чем причина? сквозняка нет. пробежал холод по ногам сижу сквозняка не а по кончикам ногам чувствуется!

в чем причина? сквозняка нет. пробежал холод по ногам,

Елена Иванова

У меня такое тоже бывает)

Роман Миронов

ты наверное ждешь, что тебе скажут о блуждающих душах или призраках? ))

Таня

если это касается физического здоровья - скрытый воспалительный процесс, если биоэнергетики - по энерго - каналам ног потоки сильные прошли. Причин может быть много.

Наталья Трусова

видимо в этом месте, в помещении, по какой-то причине открылись врата в мир мёртвых.