Артём Леонтьев

Помогите с информатикой, плииииииииз 1) Уровень громкости звука равен 65536. Чему равна глубина кодирования?2) Рассчитайте объем стереоаудиофайла длительностью 20 секунд при 16-битном кодировании и частоте дискретизации 32 кГц (ответ представить в мегабайтах)3) Чему равна глубина кодирования, если стереоаудиофайл длительностью проигрывания 1 мин и с частотой записи 32 кГЦ занимает примерно 3,66 Мбайт памяти?4) Какой объем памяти требуется для хранения цифрового аудиофайла с записью звука высокого качества при условии, что время звучания составляет 2,5 минуты?

Pr
Prombitservisnn

учебник в зубы и вперед решать

Юр
Юрий

не буду писать типа - отпиши на мыло а потом ...(делают так - потом $ требуют)
а хочу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений