ДО
Дмитрий Орлов

Хочу заработать на рынке форекс. Есть пару вопросов к профессиональным трейдерам.

Я не подросток который только что узнал про форекс и ринулся зарабатывать миллион. У меня есть свое дело. Но и на этом хотел бы попробовать. Хочу уже давно, а сейчас уже реально думаю как начать. Дело в том что у меня нет никаких навыков, но есть достаточно средств чтобы чтобы ввязаться в это рискованное дело. Эти сбережения я не боюсь потерять но при этом больше охота их удвоить нежели потерять. Итак у меня вопрос. Как много я смогу заработать если войду в рынок с 5 000$. Задавая такой вопрос я конечно же понимаю что нужны детали. Итак вот они: У меня есть контакты очень хорошей (репутация) брокерской компании. Где мне обещают личного менеджера. Который будет за меня торговаться. Но понятное дело что никто не станет говорить о себе плохо (хотя встречал много хороших отзывов связанных с этой компанией) Но все же. . .Хотел бы спросить у тех кто реально пробовал играть на рынке за свои деньги но не сам а с помощью опытного трейдера. То есть, я ничего практически не буду делать. Все за меня сделает он. Но не обманет ли меня? Вот в чем вопрос.

П. С. Что то в голове всплывает такой сценарий. Может ли такое быть не знаю.... Допустим в первый месяц мне удваивают прибыль, во второй месяц утраивают и когда я вхожу во вкус неожиданно сообщают что все деньги были проиграны в сделках на третьем месяце. Могут ли брокеры такое делать? или это как то контролируется и серьезная компания на это никогда не пойдет. Прошу помочь.

Евгения
Евгения

Вам предлагают доверительное управление.
Вы пишите, что у Вас есть своё дело. Я понял так, что у Вас есть свой бизнес.
Вопрос: Вы и бизнес свой ведете так? Ничего не делаете, в своем бизнесе ни в чем не разбираетесь, за вас всё делает наемный директор.
Мне кажется, наоборот, надо начинать бизнес с того, что вникнуть во все его детали и только потом думать, какую рутинную работу надо скинуть на менеджеров.

Не надо рисковать сразу такой суммой $5000. Попробуйте весь этот Форекс сами с более мелких сумм, которые не жалко потерять. Сейчас ведь есть куча брокеров, у которых минимальный депозит всего $1. Например, такие брокеры, как ”Инстафорекс” или "Форекс Для Вас".

Мало того, чтобы попробовать самому поработать на Форексе, порой и своих денег совсем не нужно. Сейчас, например, у брокера "Робот-Форекс" идет предновогодняя акция, когда всем желающим дают бездепозитный бонус $15. То есть даже если у Вас на счету совсем нет денег, то Вам дадут бесплатно на счет $15. Это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
Конечно же, забрать этот бонус себе Вам никто не даст. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Можно забрать себе только то, что Вы заработаете свыше этого бонуса.

Очень рекомендую сначала разобраться и попрактиковаться самому на Форексе и только потом принимать решение о том, стоит ли ввязываться в доверительное управление и, вообще, стоит ли иметь дело с Форексом.

СК
Стас Климов

Парень, либо ты сольешься либо тебя сольют. Других вариантов нет, лучше не суйся в это.

СШ
Света Швенк

отдавать деньги даже знакомому брокеру в управление да еще и на форексе это очень рисковано. Вы как минимум должны понимать механизмы и законы форекса. Ваш персональный менеджер какую рабочую стратегиею использует? Соблюдение риска менеджмента кто осуществляет? Какой риск по сделкам у него заложен? Как он торгует на каком тайм фрейме? Существуют ли у него просадки? Как используется стоп лос. Если торгует при помощи робота то на основе какой стратегии? Есть ли у него в багае усреднение? Какими валютными парами торгует. Если вы не будите понимать всего этого то и контролировать ситуацию то же. Я порекомендую пройти первоначальное обучение. есть масса курсов по финансированию. Есть куча пам счетов и к ним деверсификация. Но вы в первую очередь по графикам как минимум должны понимать и цифрам какя стратегия используется тем или иным трейдером

АН
Александр Наумов

если есть деньги работай как РАНТЬЕ сам себе хозяин !

КШ
Капитолина Шакирова

личный мененджер поможет тебе слиться. они существуют для свиней на форексе. свиней итак много поэтому были придуманы личные мененджеры чтобы заниматься исключительно свиноферами. дать свинье повод думать что она может уносить деньги с рынка все больше и больше (как в казино в игре) а потом зарезать ее. разница в том что без лм свинья зарезается быками и медведями а с лм - с его непосредственной выгодой и выгодой кухни.

АК
Анна Качалова

Почитайте вот эту статью, http://trading-fondovy-rynok.ru/upravlenie-investicijami/pravila-investirovaniya-v-PAMM.shtml думаю, Вам многое прояснится. Для вкладывания в новое дело это дело нужно детально изучить.

Похожие вопросы
как можно заработать на форексе?
Инвестиции форекс. Подскажите как выбрать опытного трейдера что бы сним не влететь на деньги а не много под заработать?
как заработать на форекс?
кто зарабатывал на форекс. что можно заработать на форекс
Можно ли свои сбережения доверять трейдерам на рынке форекс?
Можно ли заработать спекуляциями на рынке Форекс?
Вопрос к профессиональным(Опытным) трейдерам на форексе.
Кто работает на рынке форекс Вопрос ???
Реально ли заработать на рынке Форекс?
чтобы заработать на форексе надо искать трейдера или если внести доллары от компании что будет