Mary Leto

Очень нужна помощь!!! Скачала на флешку фильм 3D,вставила в телевизор, начала смотреть, все нормально, но иногда фильм заедает, тормозит. . на компьютере воспроизводила-все было нормально, а как через телевизор, так частые глюки пошли.. в чем может быть дело? может флешка не тянет? фильм весит 6 гб, флешка 32..

Анюта

попробуй ПО телека еще обновить

Влад

нужна флешка поменьше... гигабайт на 8

Алексей

Кривые кодаки в прошивке телевизора, нужно выяснить в каком формате телек показывает без проблем и качать только в том формате.. . 6Гб.. . предположу что это MKV, попробуй скачать в AVI. поэксперементируй)))